для детей дошкольного и школьного возраста
Летние программы
активного отдыха
Почему мы?
Разностороннее развитие
Летние интенсивы включают в себя спортивные, интеллектуальные и эстетические виды деятельности.
Сбалансированое питание от шеф-повара
Меню бережно составлено нутрициологом с учетом КБЖУ в соответствии с возрастными особенностями детей и готовится на собственной высокотехнологичной кухне.
Дополнительные занятия
Отчетные концерты, конкурсы, выступления и другие активы ждут твоего ребенка!
Ваше спокойствие
Подбирайте программу в соответствии с интересами вашего ребенка - изучение иностранных языков, танцевальные или творческие студии. Ваш ребенок будет с интересом узнавать что-то новое, а не скучать в гаджетах теплым летом.
Фестиваль программ
Английский, китайский или испанский? Вот в чем вопрос! Выбирай программу и начни лето с пользы.
Летние программы включают в себя: творческие мастерские, клубы программирования, выездные экскурсии, филологические кружки и многое другое.
Летние интенсивы активного отдыха:

Наша задача - создать атмосферу, где каждому ребенку будет интересно, безопасно и весело

В дни летних каникул, не выезжая из города ребята смогут весело и познавательно провести время, получить новые знания, яркие впечатления, настоящих друзей и единомышленников!

Мы рады помогать каждому малышу развивать личность, навыки общения с другими. На занятиях мы учимся выступать, занимаемся спортом, гуляем на свежем воздухе. Наши педагоги умеют заинтересовать, научить и всегда поддержат.

В основу нашей программы входит развитие четырех составляющих успешной личности:

• Мотивация - естественный интерес ребенка к процессу обучения

• Социализация – уверенная коммуникация и проявление себя, как значимой личности в социуме

• Уверенность в будущем –поступление в лучшие гимназии и лицеи г. Москвы

• Психологическая устойчивость –здоровая и позитивная атмосфера познавательной деятельности

• Мотивация - естественный интерес ребенка к процессу обучения

• Уверенность в будущем –поступление в лучшие гимназии и лицеи г. Москвы

Академическая гимназия приглашает детей на летние программы
Выбрать программу
учеников
учителей и методистов
в образовательной сфере