для детей дошкольного и школьного возраста
Летние программы
активного отдыха
Почему мы?
Разностороннее развитие
Летние интенсивы включают в себя спортивные, интеллектуальные и эстетические виды деятельности.
Сбалансированое питание от шеф-повара
Меню бережно составлено нутрициологом с учетом КБЖУ в соответствии с возрастными особенностями детей и готовится на собственной высокотехнологичной кухне.
Дополнительные занятия
Отчетные концерты, конкурсы, выступления и другие активы ждут твоего ребенка!
Ваше спокойствие
Подбирайте программу в соответствии с интересами вашего ребенка - изучение иностранных языков, танцевальные или творческие студии. Ваш ребенок будет с интересом узнавать что-то новое, а не скучать в гаджетах теплым летом.
Фестиваль программ
Английский, китайский или испанский? Вот в чем вопрос! Выбирай программу и начни лето с пользы.
Летние программы включают в себя: творческие мастерские, клубы программирования, выездные экскурсии, филологические кружки и многое другое.
Летние интенсивы активного отдыха:

Наша задача - создать атмосферу, где каждому ребенку будет интересно, безопасно и весело

В дни летних каникул, не выезжая из города ребята смогут весело и познавательно провести время, получить новые знания, яркие впечатления, настоящих друзей и единомышленников!

Мы рады помогать каждому малышу развивать личность, навыки общения с другими. На занятиях мы учимся выступать, занимаемся спортом, гуляем на свежем воздухе. Наши педагоги умеют заинтересовать, научить и всегда поддержат.

В основу нашей программы входит развитие четырех составляющих успешной личности:

• Мотивация - естественный интерес ребенка к процессу обучения

• Социализация – уверенная коммуникация и проявление себя, как значимой личности в социуме

• Уверенность в будущем –поступление в лучшие гимназии и лицеи г. Москвы

• Психологическая устойчивость –здоровая и позитивная атмосфера познавательной деятельности

• Мотивация - естественный интерес ребенка к процессу обучения

• Уверенность в будущем –поступление в лучшие гимназии и лицеи г. Москвы

Академическая гимназия приглашает детей на летние программы
Выбрать программу
учеников
учителей и методистов
в образовательной сфере
9 филиалов
по Москве и Московской области
Наши филиалы
Познакомимся?
Оставьте свои данные, с вами свяжется менеджер для записи на тематические встречи или индивидуальную экскурсию
Или позвоните нам:
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
+7 (495) 609-50-06

Летний интенсив Todes Аcademy (филиал: Новогорск)

Химки, Новогорск
р.
Забронируйте место в уникальной летней смене интенсива TODES в Академической гимназии «Новогорск» для детей с любым уровнем подготовки!

Юным участникам предстоит с головой погрузиться в закулисную жизнь артистов балета: будем изучать хореографию и актерское мастерство с лучшими педагогами студий-школ TODES, практиковать английский язык с носителями языка, улучшать физическую выносливость с профессиональными спортивными тренерами, нарабатывать навыки коммуникации и командообразования для развития soft skills с опытными наставниками!?

А также, впервые в формате ЛЕТНЕГО ИНТЕНСИВА @todes_academy детям предлагаются занятия по прыжковой и парно-групповой акробатике! Программа разработана для тренировки спортсменов, которые занимаются танцами или другими видами спорта, поэтому занятия нацелены на изучение элементов, включающих упражнения на гибкость, прыгучесть, баланс, скорость и силу. С профессиональными тренерами участники интенсива смогут прокачать свои навыки и научиться новым акробатическим элементам, которые используются в современной хореографии!

Профессиональное оборудование и мастерство дипломированных педагогов TODES откроют для участников новые знания и возможности в Академической Гимназии «Новогорск»!